Starker 5ter Platz bei der Norddeutschen!

Die SVBB-Schüler gegen die Besten aus Nordeutschland!

Spieltyp  Liebenau  SVBB Ergebnis Gesamt
1. HD Huth/ Schmidt

Stommel/

Oei

21:18

21:14

1:0
DD

Reckleben/

Schröder

Becker/

Tran

21:07

23:21

1:0
2. HD

Baumann/

Memert

Drillisch/

Zühlke

21:13

21:18

1:0
DE

Pfaffe,

Frederike

Le,

Vi

21:09

21:19

1:0
Mixed Schilling/ Lesemann

Drillisch/

Le

21:13

21:16

1:0
1. HE Mross,
Adrian

Stommel,

Yannick

21:08

21:16

0:1
2. HE

Schmidt,

Marvin

Oei,

Kian-Yu

21:12

21:14

0:1
3. HE

Huth,

Thies

Lackmann,

Georg

21:14

21:08

0:1
Gesamt       8:0
Spieltyp  Trittau SVBB Ergebnis Gesamt
1. HD Hecker/ Mielke

Stommel/

Oei

21:04

21:16

1:0
DD

Bader/

Paat

Becker/

Tran

11:21

21:15

08:21

0:1
2. HD

Grimm/

Kröger

Drillisch/

Zühlke

19:21

09:21

0:1
DE

Korsch,

Marina

Le,

Vi

21:09

21:06

1:0
Mixed Grimm/ Korsch

Drillisch/

Le

21:11

22:20

1:0
1. HE Mielke,
Kjell

Stommel,

Yannick

21:18

21:08

1:0
2. HE

Hecker,

Knut

Oei,

Kian-Yu

18:21

19:21

0:1
3. HE

Kröger,

Julian

Zühlke,

Jeremy

21:11

21:11

1:0
Gesamt       5:3
Spieltyp  Bobbau SVBB Ergebnis Gesamt
1. HD Cristall/ Schmidt

Stommel/

Oei

15:21

10:21

0:1
DD

Lange/

Walfter

Becker/

Tran

21:09

21:19

1:0
2. HD

Lohmann/

Loutchan

Drillisch/

Zühlke

19:21

09:21

0:1
DE

Lange,

Laura

Le,

Vi

12:21

09:21

0:1
Mixed Lohmann/ Walter

Drillisch/

Le

12:21

19:21

0:1
1. HE Schmidt,
Nils

Stommel,

Yannick

07:21

13:21

0:1
2. HE

Cristall,

Justyn

Oei,

Kian-Yu

21:15

14:21

17:21

0:1
3. HE

Loutchan,

Luca

Zühlke,

Jeremy

13:21

15:21

0:1
Gesamt       1:7
Spieltyp  SVBB PSV Leer Ergebnis Gesamt
1. HD

Stommel/

Oei

 Lipert/

 Schlegel 

21:12

21:13

1:0
DD

Becker/

Tran

Miener/

Pfirrmann

19:21

19:21

0:1
2. HD

Lackmann/

Zühlke

Mohwinkel/

Sobian

20:22

17:21

0:1
DE

Le,

Vi

Pfirmann,

Sarah

21:15

21:16

1:0
Mixed

Drillisch/

Le

Sobian/

Miener

12:21

19:21

1:0
1. HE

Stommel,

Yannick

Lipert,

David

21:15

21:12

1:0
2. HE

Oei,

Kian-Yu

Mohwinkel,

Stefan

21:15

21:17

1:0
3. HE

Drillisch,

Jack-Justin

Schlegel,

Alexander

21:13

21:13

1:0
Gesamt       6:2 
Spieltyp  SVBB Wittdorf Ergebnis Gesamt
1. HD

Stommel/

Oei

 Duggen/

 Hahn

21:08

21:05

1:0
DD

Becker/

Tran

Uhlich/

Waldeck

13:21

07:21

0:1
2. HD

Drillisch/

Zühlke

Beyer/

Geiss

21:13

21:14

1:0
DE

Le,

Vi

Waldeck,

Guerdie

21:17

21:17

1:0
Mixed

Drillisch/

Le

Geiss/

Strehler

12:21

21:09

21:09

1:0
1. HE

Stommel,

Yannick

Winkel,

Jerrik

13:21

21:12

21:18

1:0
2. HE

Oei,

Kian-Yu

Bornholdt,

Yannik

21:05

21:18

1:0
3. HE

Zühlke,

Jeremy

Beyer,

Ole

19:21

21:18

21:18

1:0
Gesamt       7:1 

YONEX-Junior-Cup 

19.04.-21.04. 2019

Trainingszeiten

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Berliner Brauereien Abt. Badminton